ALTAFLORA ПИЩЕВАРИТЕЛЬНЫЕ ФЕРМЕНТЫ САШЕ

ALTAFLORA
320.00
MDL
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

КОЛИЧЕСТВО
5 г x 10 пакетиков, растворимых во рту

ОПИСАНИЕ
Компания Alta Care Laboratoires разработала и произвела пакетики саше с пищеварительными ферментами Altaflora, растворимые во рту, для получения высококачественного эффективного решения, которое синергетически направлено на решение различных проблем, связанных с правильным пищеварением, очищением толстой кишки и гигиеной толстой кишки.

Пища, которую мы потребляем, может оставлять в нашем кишечнике накопления, которые иногда невозможно вывести из толстой кишки только путем очищения. В отличие от конкурирующих продуктов, представленных на рынке, пакетики-саше для пищеварительных ферментов Altaflora содержат смесь 5 важных пищеварительных ферментов, которые разрушают и удаляют ненужные вещества, откладывающиеся в складках кишечника. Пищеварительные ферменты Altaflora в форме растворимых во рту саше обладают быстрым действием как при абсорбции, так и при усвоении активных ингредиентов.

Когда толстая кишка чистая, она лучше усваивает питательные вещества и предотвращает размножение патогенных бактерий и паразитов в кишечной системе человека, влияя таким образом на общее состояние здоровья и иммунную защиту. По этой причине важно регулярно очищать толстую кишку с помощью высококачественных продуктов, таких как пакетики с растворимыми во рту пищеварительными ферментами Altaflora.

АКТИВНАЯ ФОРМУЛА
Живые молочные ферменты
Пищеварительные ферменты
Овотрансферрин
Инулин
Витамин D3

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
Рекомендуется принимать по 1 пакетику препарата ежедневно. Откройте пакетик и вылейте содержимое прямо в рот или вылейте содержимое пакетика в стакан с водой и перемешайте до полного растворения. Принимать желательно во время еды.