ТАБЛЕТКИ ALTADRINE FAT BURNER

ALTADRINE - Контроль веса
415.00
MDL
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Формат
Таблетки
Количество
60

ОПИСАНИЕ
Жиросжигающие таблетки серии Altadrine Fat Burner являются 100% гарантией качества. В состав этих таблеток входит 4%-ый синефрин. Потеря веса и сжигание жира начинается немедленно. Жир, накопившийся в проблемных местах, превращается в энергию, в результате чего, человек, принимающий препарат, просыпается энергичным. Жиросжигающие таблетки серии Альтадрин атакуют излишки жира в проблемных местах, в этом заключается их преимущество перед блокаторами жира, которые воздействуют на жир, содержащийся в пище.

Очень важно понимать разницу между жиросжигателями и блокаторами жира, так как в точках продажи можно найти множество препаратов, которые блокируют жир во время приема пищи, но не сжигают уже имеющийся жир в проблемных местах.

Синефрин- это вещество, добываемое из горького апельсина (citrus auranthium). Oн воздействует на рецепторы бета 3, которые находятся в адипоцитах-клетках, образующих жировую ткань. Благодаря синефрину, жировая ткань внутри адипоцитов превращается в АТФ. При приеме жиросжигателей серии Altadrine легко заметить прибавку энергии. Эта энергия синтезируется АТФ и отличается продолжительностью по сравнению с энергией, полученной с помощью стимуляторов.

КЛЮЧЕВЫЕ МОМЕНТЫ
-Жиросжигатели серии Altadrine воздействуют на подкожный жир, особенно на отложения в проблемных местах.
-Жир превращается в энергию, в результате чего наблюдается прилив бодрости
-Может приниматься наряду с детоксным напитком Altadrine Thalasso
-При правильном употреблении (перерыв сроком в 1 неделю между окончанием одной упаковки и началом следующей), никаких побочных эффектов не наблюдается
-Произведено во Франции
-Не содержит эфедрин, запрещенное вещество

АКТИВНАЯ ФОРМУЛА
-Горький апельсин (4% синефрин)- активизирует липолиз
-Гуарана (12% кофеин)- активизирует липолиз
-Лактосерум- активизирует синтез протеина
-Магнезиум- участвует в синтезе протеина
-Витамин С- выполняет роль метаболического активатора
-Цинк и Витамин В5- метаболические активаторы

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
1 таблетка дважды в день с большим стаканом воды, в течение месяца. Сделать перерыв в одну неделю, потом продолжить курс.