НАПИТОК ALTACURA INFLUDRINK HOT LEMON

ALTACURA - Натуральная защита
180.00
MDL
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Формат
Саше 4 г
Количество
8

Altacura Infludrink - это горячий напиток со вкусом лимона. Смягчает симптомы заболевания, одновременно защищая организм. Витамин С, добавленный в препарат в количестве 1000 мг, стимулирует и укрепляет имунную систему именно тогда, когда она больше всего в этом нуждается - на стыке сезонов и в холодные зимние месяцы. В этот период организм значительно ослаблен и ему трудно бороться с инфекцией.

Не имеет противопоказаний для приема детьми. Горячий напиток Altacura Infludrink особенно рекомендуется принимать в профилактических целях для укрепления имунной системы профессионалам, работающим в коллективах - учителям, медицинским работникам и т.д.

Altacura Infludrink совместим с другими медицинскими препаратами и может приниматься наряду с другими лекарствами. В отличие от других препаратов противопростудного действия, Altacura Infludrink не содержит парацетамол, аспирин, нимесулид, ибупрофен и другие жаропонижающие. Altacura Infludrink содержит 1000 мг витамина С и состоит из компонентов, которые помогают организму отражать вирусные атаки и бороться с простудой и гриппом.

Обычная доза витамина С сводится к 60 мг в день, но так как витамин С является мощным антиоксидантом, то прием дозы в количестве 1000 мг дважды в день рекомендован врачами в период заболевания. Altacura Infludrink следует принимать 1-2 раза в день, так как благодаря высоким дозам витамина С вирус вымывается из организма.

КЛЮЧЕВЫЕ МОМЕНТЫ
Содержит 1000мг витамина С, который, действуя как антиоксидант, борется с вирусами простуды и гриппа, вымывая их из организма.
Свободен от таких фармацевтических ингредиентов как парацетомол, аспирин, нимесулид, ибупрофен и т.д.
Содержит ингредиенты, которые помогают бороться с простудой.
Может приниматься детьми, которым трудно глотать таблетки
Может быть использован как профилактическое средство для укрепления имунной системы (врачи, учителя и т.д.)
Совместим с другими лекарственными препаратами.
Включает прополис, высокоэффективное противоспалительное средство.
Содержит лимон, обладающий смягчающим и терапевтическим действием

АКТИВНАЯ ФОРМУЛА
-Витамин С 1000мг - мощный антиоксидант
-Концентрат лимона в виде порошка - предотвращает простуду и грипп
-Корень женьшеня - способствует улучшению физической и умственной активности
-Экстракт таволги - оказывает противоспалительное действие
-Экстрат гуараны в виде порошка - оказывает стимулирующее действие, повышает работоспособность

ПОКАЗАНИЯ
Предназначено для тех, кто страдает простудными заболеваниями и гриппом.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Растворить содержимое пакетика в кружке с горячей водой. Один пакетик в день или как предписано лечащим врачем.

See also
Click to order
Your Order
Total: 
Name
Email
Phone
Made on
Tilda