НАПИТОК ALTADRINE THALASSO

ALTADRINE - Контроль веса
210.00
MDL
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Формат
Саше 9 г
Количество
7

ОПИСАНИЕ
Напиток Altadrine Thalasso - детокс-напиток, содержащий водоросль фукус, полисахариды, витамины и минералы. Он оказывает благоприятное действие на весь организм и способствует выведению излишней жидкости. Детокс-напиток Altadrine Thalasso ускоряет обмен веществ, а так же позволяет контролировать вес.

Напиток Altadrine Thalasso, при разведении водой, превращается в изотонический напиток, предназначеный для восстановления водного и минерального баланса во время интенсивных тренировок. Его можно употреблять как спортсменам-любителям, так и профессионалам.

Органические чаи не улучшают обмен веществ, они лишь выводят из организма воду и полезные соли. В отличие от них, напиток Altadrine Thalasso помогает сжигать жир и выводит воду из организма, восполняя при этом утерянные минеральные соли.

В одном пакетике напитка Altadrine Thalasso содержится 50 мг магния, 50 мг содия и 50 мг потассиума.

Ключевые моменты:
-Выводит лишнюю воду из организма, но при этом восстанавливает все утерянные соли, в отличие от травяных и детокс-чаев
-Представлен в виде порошка для разведения водой
-Изотонический напиток, регулирует водный баланс, восполняя потерю полезных минералов
-Прекрасно подходит для употребления во время интенсивных занятий спортом, а так же в летнюю жару, чтобы предотвратить обезвоживание и слабость
-Содержит 50 мг магния, 50 мг содия и 50 мг потассиума. В других изотонических напитках дозировка полезных солей не превышает 5-10 мг.

Активная формула:
-Бета Каротин-антиоксидант
-Цикориевый инулин- выводит токсины из организма
-Спирулина-необходимая амино-кислота
-Содий, потассиум, магний-восполняет утерянные соли
-Фукус-бурая водоросль, богатый источник йода
-Цинк, витамины А, В, С, кальций-необходимые витамины и минералы

Способ применения:
Растворить содержимое пакетика в 1 или 1,5 литрах воды, выпить в течение дня. Если вкус слишком сильный, растворить в 2-х литрах воды. Взболтать бутылку перед использованием. Не держать больше чем 10 часов. Хранить в сухом прохладном месте.
Не подходит кормящим матерям и детям до 8 лет